欢迎来到看球吧,免费NBA直播吧,足球直播,英超,西甲,意甲,德甲,法甲,世界杯等体育赛事高清直播这里都能找到!
中超
世界杯
英超
西甲
意甲
德甲
欧联杯
法甲
欧冠杯
欧洲国家杯
CBA
NBA
首页
足球直播
篮球直播
体育直播
体育资讯
足球录像
篮球录像
专题推荐
"); //-->
足球直播
当前位置:
看球吧
>
体育直播
>
足球直播
>
今日足球直播直播节目列表
14:30
澳威超
萨瑟兰鲨鱼 VS 曼立联
14:30
澳威北超
库山 VS 麦格理湖
14:30
足协杯
山西翔宇 VS 北京理工
14:30
澳达超
达尔文之心 VS 阿祖里FC
14:45
澳塔超
朗赛斯顿城 VS 霍巴特斑马
14:45
澳昆U23
摩顿城精英II队U23 VS 南国老鹰U23
15:00
香港超
冠忠南区 VS 深水埗
15:00
香港超
大埔 VS 杰志
15:00
日职联
川崎前锋 VS 东京绿茵
15:00
日职联
浦和红钻 VS 大阪钢巴
15:00
澳西超
阿马达尔 VS 珀斯SC
15:00
澳西超
巴尔卡塔 VS 因勒乌德联
15:00
澳西超
湾水市 VS 珀斯光荣青年队
15:00
澳西超
弗罗瑞特 VS 施蒂林马塞多尼亚
15:00
澳西超
珀斯红星 VS 费雷曼特尔市
15:00
澳西超
威斯顿骑士 VS 奥林匹克金威
15:00
澳昆甲
卡帕拉巴 VS 卡布尔彻
15:00
澳昆甲
伊斯顿沙伯 VS 布罗德海滩联合
15:00
澳昆甲
伊普斯维奇城 VS 米切尔顿
15:00
澳昆甲
布里斯班前锋 VS 洛根闪电
15:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队 VS 南国老鹰
15:00
澳昆甲
西南昆士兰达雷 VS 圣乔治维莱FC
15:00
中甲
石家庄功夫 VS 黑龙江冰城
15:00
中甲
辽宁铁人 VS 江西庐山
15:00
中女超
山东体彩女足 VS 武汉车谷江大女足
15:00
中女超
广东女足 VS 北京雨虹修缮女足
15:00
中女超
河南万仙山女足 VS 上海农商银行女足
15:00
足协杯
大连鲲城 VS 泉州亚新
15:00
足协杯
黔西南栩烽棠 VS 深圳青年人
15:00
足协杯
德州海山 VS 泰安天贶
15:00
足协杯
长春喜都 VS 陕西联合
15:00
中U21
长春亚泰U21 VS 武汉三镇U21
15:00
中U21
梅州客家U21 VS 北京国安U21
15:00
中U21
广西平果哈嘹U21 VS 河南俱乐部U21
15:00
中U21
成都蓉城U21 VS 南通支云U21
15:00
菲律甲
加雷利联合 VS 曼迪奥拉
15:00
澳西甲
格韦卢普 VS 尼兰西澳洲大学
15:00
澳西甲
苏比亚科 VS 科克本市
15:00
澳西甲
罗金汉姆市 VS 乔达路普联
15:00
澳西甲
高斯诺尔市 VS 曼都拉
15:00
斐济联
劳托卡 VS 雷瓦
15:00
俄女超
叶尼塞女足 VS 罗斯托夫女足
15:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC VS 新南威尔士大学
15:00
澳新南联
悉尼大学 VS 赫斯特维尔
15:00
澳新南联
格兰德斯威尔 VS 中岸水手联
15:00
澳威北U20
圣乔治U20 VS 希尤斯布伦贝斯U20
15:00
澳威北U20
芒特德瑞特城流浪者U20 VS 国际狮U20
15:00
澳威北U20
保尼白鹰U20 VS 达尔维奇希尔U20
15:00
澳威北U20
邓巴流浪者FCU20 VS 麦克亚瑟公羊队U20
15:00
澳西后备
黛安拉白鹰后备队 VS 莫道克大学后备队
15:00
乌干女超
圣路易红雀女足 VS 川德穆斯林女足
15:00
乌干女超
里恩斯女足 VS 乌干达烈士女足
15:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足 VS 海德伯格女足
15:15
澳布甲
韦斯登司比力 VS 弗吉尼亚联
15:15
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队 VS 西部前锋后备队
15:30
澳超
墨尔本胜利 VS 布里斯班狮吼
15:30
澳南超
阿德莱德SC VS 白城伍德维尔
15:30
韩K联
浦项铁人 VS 金泉尚武
15:30
韩K联
首尔FC VS 全北现代
15:30
韩K2联
城南FC VS 忠北清州
15:30
澳威北超
瓦伦蒂勒 VS 汉密尔顿奥林匹克
15:30
中超
山东泰山 VS 沧州雄狮
15:30
中甲
上海嘉定汇龙 VS 青岛红狮
15:30
足协杯
西安荣海 VS 广州豹
15:30
足协杯
深圳吉祥 VS 广西蓝航
15:30
澳维甲
卡罗琳 VS 本特利绿茵
15:30
澳昆甲
伊斯顿沙伯 VS 布罗德海滩联合
15:30
澳南女后备
梅特罗联女足后备队 VS 阿德莱德市后备队女足
16:00
印尼甲
万隆 VS 婆罗洲FC
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里 VS 斯莱曼
16:00
澳昆超
瑞德兰茨联 VS 昆士兰狮队
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇 VS 斯普林菲尔德联
16:00
澳布甲
百年风暴人 VS 纽玛克特
16:00
澳布甲
格拉瓦特山 VS 北松
16:00
捷U19
博莱斯拉夫U19 VS 布拉格斯巴达U19
16:00
捷U19
斯洛瓦科U19 VS 比尔森胜利U19
16:00
罗乙
哥利亚布沙 VS FK米耶尔库雷亚丘克
16:00
罗乙
胡内多阿拉 VS 米奥文尼
16:00
罗乙
维图尔 VS 斯洛博齐亚
16:00
罗乙
西罗尔 VS 亚历山德里亚
16:00
罗乙
阿格斯 VS 斯克拉雷西塔
16:00
罗乙
梅塔洛格布斯 VS 尤尼雷亚德杰
16:00
罗乙
赤尼达塔高维斯 VS CSA布加勒斯特星
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳 VS 维托鲁尔潘杜里
16:00
罗乙
图纳里 VS 康戈迪亚齐安
16:00
希腊U19
AEK雅典U19 VS 沃洛斯核电站U19
16:00
希腊U19
特里波利斯U119 VS 阿里斯U19
16:00
希腊U19
阿特罗米托斯U19 VS 基菲萨U19
16:00
希腊U19
塞萨洛尼基U19 VS OFI克雷迪U19
16:00
希腊U19
帕纳辛纳科斯U19 VS 帕斯基安尼纳U19
16:00
希腊U19
帕纳多里高斯U19 VS 邦萨拉高斯U19
16:00
希腊U19
拉密亚U19 VS 奥林匹亚科斯U19
16:00
印尼甲
万隆 VS 帕尔斯巴亚
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里 VS 培斯塔坦格朗
16:00
澳昆乙
南部联合 VS 北极星
16:00
澳昆乙
玛卢奇多 VS 贝赛联
16:00
澳昆甲
伊普斯维奇城 VS 米切尔顿
16:00
澳昆甲
布里斯班前锋 VS 洛根闪电
16:00
匈U19
华萨斯U19 VS 普斯卡什学院U19
16:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19 VS 帕克斯U19
16:00
匈U19
艾卡迪麻亚U19 VS 德布雷辛尼U19
16:00
俄乙
乌拉尔B队 VS 阿克倫托格里蒂B队
16:00
捷女乙
索科努瑟女篮 VS 卓穆托夫女篮B
16:00
以U19
海法夏普尔U19 VS 沙克尼U19
16:00
澳昆女超
米切尔顿女足 VS 半岛电力女足
16:00
克亚联U19
比路朴U19 VS 希本尼克U19
16:00
克亚联U19
奥斯耶克U19 VS 杜国坡吉U19
16:00
澳西后备
金斯利西部后备队 VS FC索伦托后备队
16:00
南非后备
超级体育后备队 VS 皇家AM后备队
16:00
罗丁
维托鲁尔阿拉德 VS 贝柳
16:00
罗丁
弗拉卡拉帕塔 VS 西南德里卡拉尼
16:00
罗丁
CSC利伯林 VS 洛丽莫斯尼塔
16:00
罗丁
瓦伦蒙特 VS CS巴西
16:00
南非后备
贝联后备队 VS TS银河后备队
16:15
澳维超
阿尔托纳 VS 墨尔本骑士
16:15
澳昆超
布里斯班狼队 VS 摩顿湾联
16:15
捷丙
莫托勒 VS 多马日利采
16:15
捷U19
杜库拉U19 VS 利巴域U19
16:15
中女甲
河北君乐宝女足 VS 青岛西海岸女足
16:15
中女甲
佛山女足 VS 武汉武体女足
16:15
中女甲
云南安泰女足 VS 广西平果呗侬女足
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育 VS 伊尔赤姆
16:15
捷乙
维斯科夫 VS 布尔诺
16:15
捷丙
TJ塔特拉 VS 乌赫尔斯基
16:15
澳维亚
墨尔本塞尔维 VS 多富顿
16:15
捷丁
禾勒比瑟 VS 罗尼
16:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈 VS 布兰戴斯
16:15
捷丁
霍穆托夫 VS 布拉格阿德米拉II
16:15
捷丁
MFK赫鲁迪姆B队 VS 雷图洛德
16:15
捷丁
贝内绍夫 VS 海美瑞
16:15
捷戊
FC捷欣 VS 禾姆内瑟
16:30
澳昆超
半岛电力 VS 阳光海岸流浪者
16:30
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19 VS 布拉格斯拉维亚U19
16:30
俄甲
FK秋明 VS 下卡姆斯克石油
16:30
捷丙
普雷佩雷 VS 科林
16:30
德U19
慕尼黑1860U19 VS 凯泽斯劳滕U19
16:30
澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20 VS 本克斯拓城狮队U20
16:30
中女超
山东体彩女足 VS 武汉车谷江大女足
16:30
中女超
广东女足 VS 北京雨虹修缮女足
16:30
中女超
河南万仙山女足 VS 上海农商银行女足
16:45
柬埔超
基里翁索森梅 VS 金边FC
17:00
意青联甲
罗马U19 VS 萨索洛青年队
17:00
意青联甲
亚特兰大U19 VS 尤文图斯青年队
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队 VS AC米兰青年队
17:00
意青联甲
恩波利青年队 VS 维罗纳青年队
17:00
意青联甲
热那亚青年队 VS 佛罗伦萨U19
17:00
意青联甲
国际米兰青年队 VS 卡利亚里青年队
17:00
意青联甲
莱切青年队 VS 桑普多利亚U19
17:00
意青联甲
蒙扎U19 VS 拉齐奥青年队
17:00
意青联甲
都灵青年队 VS 弗洛西诺尼青年队
17:00
土女甲
阿美德女足 VS 哈克卡里古女足
17:00
土女甲
艾塔希女足 VS 阿达纳曼德鲁女足
17:00
土女甲
贝西克塔斯女足 VS 弗姆盖特金克里克女足
17:00
土女甲
贝拉贝伊女足 VS 穆拉特帕女足
17:00
土女甲
法伊瓦坦女足 VS ALG 士邦女足
17:00
土女甲
加拉塔萨雷女足 VS 埃格利士邦女足
17:00
土女甲
加齐安泰普阿西亚女足 VS 卡拉古拉克女足
17:00
土女甲
特拉布宗体育女足 VS 费内巴切女足
17:00
澳威超
FC圣乔治 VS 希尤斯布伦贝斯
17:00
澳维超
丹德农迅雷 VS 埃文代尔
17:00
哈萨超
卡伊萨尔 VS 阿特劳
17:00
哈萨超
热尼斯 VS 图兰FC
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19 VS 布尔诺U19
17:00
捷U19
奥林莫斯U19 VS 卡尔维纳U19
17:00
捷U19
兹林U19 VS 弗里德克U19
17:00
拉脱甲
奥格雷联合 VS JDFS艾尔贝茨
17:00
澳西甲
黛安拉白鹰 VS 莫道克大学
17:00
斯伐女联
拜斯迪卡女足 VS 米亚瓦斯巴达女足
17:00
斯伐女联
斯洛云女足 VS 鲁森比洛克女足
17:00
乌克青
维勒斯U21 VS SK第聂伯罗青年队
17:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队 VS 波利西亚日托米尔U21
17:00
乌克青
亚历山德里亚青年队 VS LNZ切尔卡瑟U21
17:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队 VS 南国老鹰
17:00
匈U19
克魯勒U19 VS 迪欧斯捷尔U19
17:00
德U19
门兴格拉德巴赫U19 VS 亚琛U19
17:00
德U19
多特蒙德U19 VS 杜伊斯堡U19
17:00
德U19
科隆胜利U19 VS 沙尔克04U19
17:00
德U19
法兰克福U19 VS 奥格斯堡U19
17:00
德U19
霍芬海姆U19 VS 桑德豪森U19
17:00
俄甲
乌法 VS 克拉斯诺达尔B队
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路 VS 切尔诺夫策
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足 VS 俄斯特拉发女足
17:00
意青乙
乌迪内斯青年队 VS AC雷纳特U19
17:00
意青乙
比萨青年队 VS 阿斯科利青年队
17:00
意青乙
特尔纳纳U19 VS 克罗托内U19
17:00
澳威甲
哈柯亚东悉尼市 VS 本克斯拓城狮队
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者 VS 因特莱恩
17:00
澳威甲
保尼白鹰 VS 达尔维奇希尔
17:00
澳威甲
SD公鹿FC VS 公牛学院
17:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC VS 新南威尔士大学
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FC VS 麦克亚瑟公羊队
17:00
土U19联
阿勒泰U19 VS 里泽体育U19
17:00
土U19联
哥兹塔比U19 VS 卡拉古拉克U19
17:00
澳昆女超
布里斯班城女足 VS 昆士兰狮女足
17:00
澳新南联
内西鹰队 VS 费拉瑟
17:00
澳新南联
卡姆登 VS 骑警流浪
17:00
澳新南联
班克斯联队 VS 霍克斯布里城
17:00
澳新南联
普罗斯佩联 VS 帕拉玛塔鹰
17:00
澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20 VS 新南威尔士大学U20
17:00
克亚联U19
塞瓦特U19 VS 列积卡U19
17:00
阿尔女杯
FC康斯坦丁女足 VS 阿达斯女足
17:00
意青联丙
卡坦扎罗U19 VS 维鲁斯弗兰卡维拉U19
17:00
土U19联
加拉塔萨雷U19 VS 阿达纳U19
17:00
土U19联
特拉布宗体育U19 VS 干亚斯堡U19
17:00
土U19联
卡塞利体育U19 VS 卡斯帕萨U19
17:00
土U19联
萨姆松体育U19 VS 布鲁斯堡U19
17:00
土U19联
伊斯坦堡士邦U19 VS 锡瓦斯体育U19
17:00
土U19联
安塔利亚U19 VS 安卡拉古库U19
17:00
土U19联
马拉蒂亚体育U19 VS 安卡拉U19
17:00
斯伐U19
拜斯迪卡U19 VS 摩拉夫斯U19
17:00
波兰丁
维尔加加沃林 VS 约瑟夫维亚
17:00
波兰地区
斯威特华沙 VS AFC华沙
17:10
以U19
夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 VS 彼达迪华马卡比U19
17:15
澳威超
圣乔治城 VS 中部海岸青年队
17:15
意青乙
切塞纳U19 VS 巴里U19
17:15
意青乙
斯佩齐亚青年队 VS 贝内文托青年队
17:20
以U19
特拉维夫夏普尔U19 VS 海法马卡比史密尔U19
17:30
爱沙甲
诺米联 VS 卡勒威
17:30
菲律甲
图洛伊 VS 宿务
17:30
印度乙
班加罗尔联合会 VS 苏德瓦德里FC
17:30
印度乙
加尔各答联合队 VS 马哈拉施特奥兰治
17:30
澳昆乙
荷兰公园老鹰 VS 圣佛德流浪
17:30
罗乙
胡内多阿拉 VS 米奥文尼
17:30
波兰丁
哥罗纳二队 VS GKS鲁德基
17:30
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇 VS 西部前锋
17:30
印度乙
苏德瓦德里FC VS 班加罗尔联合会
17:45
澳超
麦克阿瑟FC VS 悉尼FC
17:45
孟加联
吉大港坝州 VS MFS拉汉马特
17:45
孟加联
福提斯 VS 巴斯顺达拉国王
17:45
孟加联
穆罕默德SC VS 兄弟联盟
17:45
澳南女超
梅特罗联女足 VS 阿德莱得城女足
17:45
澳昆U23
伊斯顿沙伯U23 VS 布罗德比奇联U23
18:00
香港超
理文 VS 港会
18:00
以乙
扎尔法 VS 奇亚亚蒙SC
18:00
以乙
卡法肯纳 VS 普尔考凯
18:00
以乙
拉那那夏普尔 VS MS特伯比
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德 VS 米格代尔哈曼
18:00
以乙
撒冷马比卡 VS 巴卡加尔巴
18:00
以乙
阿基纳扎力 VS 伊若尼内瑟
18:00
以乙
比卡塔哈亚登 VS 雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
夏普尔霍 VS 荷兹利亚夏普尔
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩 VS 迪莫纳体育
18:00
以乙
亚夫涅英 VS 纱卡昆
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比 VS 夏雷姆
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比 VS 柏纳洛德夏普尔
18:00
以乙
AS耶路撒冷 VS 玛拉基亚
18:00
以乙
辛桑特拉维夫 VS AS阿什杜德
18:00
波女超
弗罗茨瓦夫女足 VS 德比尔斯科女足
18:00
捷U19
帕尔杜比斯U19 VS 俄斯特拉发U19
18:00
白俄甲
波里索夫巴特B队 VS 奥斯特罗维茨
18:00
乌兹杯
扎亚米尼 VS 克孜勒库姆
18:00
乌兹杯
FK奧林匹克B队 VS 塔什干火车头
18:00
乌兹杯
治加托亚 VS 特尔梅兹
18:00
乌兹杯
塔什干奥林匹克 VS 火车头BFK
18:00
澳西甲
金斯利西部 VS FC索伦托
18:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS 奥林匹亚克卢日女足
18:00
德女联
埃森舍纳贝克女足 VS 霍芬海姆女足
18:00
瑞典甲
弗里斯卡 VS 阿西里斯卡联队
18:00
俄乙
苏维埃之翼B队 VS 沃尔纳诺夫哥罗德
18:00
俄甲
新西伯利亚 VS 伏尔加格勒
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队 VS 桑德克亚青年队
18:00
瑞典乙
基律纳 VS FC学院
18:00
西女甲
莱万特女足 VS 皇家马德里女足
18:00
德U19
罗斯托克U19 VS RB莱比锡U19
18:00
德U19
梅彭U19 VS 卡尔蔡司耶拿U19
18:00
葡乙
科维良 VS 布拉加B队
18:00
葡甲
佩纳菲尔 VS 费雷拉
18:00
肯尼联
纳瓦萨体育 VS 基贝拉黑星
18:00
肯尼联
罗安达别墅 VS 古西足球俱乐部
18:00
白俄超
明斯克B队 VS 卡拉斯莫吉廖夫
18:00
乌克青
亚历山德里亚青年队 VS LNZ切尔卡瑟U21
18:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足 VS 塔特兰女足
18:00
芬乙
FC爱尔维斯 VS 普西特
18:00
加纳联
斯特德法斯特 VS 技术英雄
18:00
乌克乙
基辅火车头 VS 尼瓦米尼特西亚
18:00
德U19
柏林赫塔U19 VS 沃尔夫斯堡U19
18:00
芬兰杯
库穆IPS VS MIPK米凯利
18:00
球会友谊
新泻天鹅乙队 VS 芽笼联队
18:00
格鲁甲
第比利斯国立大学 VS 卡夫卡西亚
18:00
阿尔U21
奥姆美狄亚U21 VS 寇巴U21
18:00
阿尔U21
克赫米斯梅利纳U21 VS ES穆斯塔加奈姆U21
18:00
阿尔U21
NA胡森U21 VS RC阿尔巴U21
18:00
阿尔U21
提亚雷特U21 VS 保法利克U21
18:00
阿尔U21
奎尔U21 VS ASM奥兰U21
18:00
阿尔U21
谭茅芩特U21 VS MCB老斯莱U21
18:00
芬丙
洛维萨 VS 瓦尔蒂
18:00
奥丁
赫福特 VS 施塔德劳
18:00
波兰丁
卢齐诺 VS 索莱茨
18:00
波兰丁
KS莫摩斯 VS KSZO奥斯罗维克
18:00
波兰丁
弗罗茨瓦夫B队 VS 扎布热矿工B队
18:00
波兰丁
格但斯克吉达尼亚 VS 乌尼亚斯瓦泽达
18:00
保女超
NSA索菲亚女足 VS 索菲亚超级体育会女足
18:00
土U19联
安泰普FK U19 VS 贝西克塔斯U19
18:00
格鲁甲
TSU第比利斯 VS 卡夫卡西亚
18:00
葡青联U19
布拉加U19 VS 法马利卡欧U19
18:00
西女乙
唐贝尼托女足 VS 奥西哈女足
18:00
西青U19
皇家马德里U19 VS 富恩拉布拉达U19
18:00
波女联
雷索维亚女足 VS 华沙莱吉亚女足
18:00
波女联
波罗尼亚女足 VS 比拉威尼卡女足
18:00
斯伐U19
杜纳达纳U19 VS FK柯西斯U19
18:00
西青U19
比利亚雷尔U19 VS 帕塔科纳U19
18:00
土U19联
萨姆松体育U19 VS 布鲁斯堡U19
18:15
以U19
哈迪拉U19 VS 马卡比奈坦亚U19
18:30
丹麦U19
霍森斯U19 VS 北西兰U19
18:30
丹麦U19
桑德捷斯基U19 VS 瓦埃勒U19
18:30
丹麦U19
布隆德比U19 VS 哥本哈根U19
18:30
丹麦U19
欧登塞U19 VS 埃斯比约U19
18:30
土超
伊斯坦堡士邦 VS 卡拉古鲁克
18:30
泰甲
帕府联合 VS 大城联
18:30
挪丙
普林特杰洛 VS 斯克捷沃
18:30
波兰丙
格鲁达兹 VS 普拉维
18:30
土甲
班迪马士邦 VS 土兹拉士邦
18:30
乌克甲
希尼克体育 VS 普迪亚
18:30
白俄女超
斯莫根女足 VS 明斯克动力女足
18:30
波兰丁
琴斯托霍瓦B队 VS 奥德拉比托姆
18:30
克亚联U19
瓦拉日丁U19 VS 哈伊杜克施普列特U19
18:30
澳达超
明迪爱瑟斯 VS 达尔文港足球俱乐部
18:30
瑞士U19
年轻人U19 VS 卢森U19
18:30
荷U21
马施雷斯精英U21 VS 马斯特里赫特U21
18:45
奥丙
阿尔塔奇B队 VS 萨尔费尔登
19:00
俄超
喀山 VS 莫火车头
19:00
德乙
杜塞尔多夫 VS 菲尔特
19:00
德乙
凯泽斯劳滕 VS 韦恩威斯巴登
19:00
德乙
奥斯纳布吕克 VS 布伦瑞克
19:00
丹麦U19
施克堡U19 VS 林比U19
19:00
丹麦U19
中日德兰U19 VS 兰达斯弗雷亚U19
19:00
丹麦U19
阿尔堡U19 VS 阿晓斯U19
19:00
德地区
汉诺威96青年队 VS 奥尔登堡
19:00
德地区
凤凰吕贝克 VS 诺德施泰特
19:00
柬埔超
波因科特吴哥 VS 柴桢
19:00
泰超
巴吞联 VS 春武里
19:00
泰甲
芭提雅联合 VS 庄他武里
19:00
以乙
MS特伯比 VS 蒂亚雷
19:00
塞舌超
科多尔 VS 北方迪纳摩
19:00
西协丙
潘迪普利多 VS 拉夸德拉
19:00
爱沙乙B
塔尔图卡列夫 VS 哈普萨卢
19:00
爱沙乙B
土勒维克 VS 卡里鲁B队
19:00
爱沙乙B
玛埃杜 VS 库雷撒勒B队
19:00
瑞典乙
斯泰诺桑德 VS 阿拉佛斯
19:00
瑞典乙
维纳什堡 VS 华纳斯堡斯
19:00
中超
成都蓉城 VS 深圳新鹏城
19:00
芬乙
FC爱尔维斯 VS 普西特
19:00
芬乙
奥卢工人足球会 VS 库奥皮恩埃洛
19:00
泰乙
玛哈沙拉堪联 VS 博达伦府
19:00
澳门甲
澳门本菲卡 VS 联乐
19:00
挪丙
奥特格宁兰B队 VS 斯达约珀兰
19:00
白俄超
努伯 VS 布古尔
19:00
芬女甲
埃斯波女足 VS TPS图尔库女足
19:00
芬女甲
VJS万塔女足 VS 昂斯女足
19:00
挪丙
德杰夫 VS 费洛罗
19:00
丹女甲
ASA阿晓斯女足 VS 斯科夫伦德女足
19:00
丹女甲
桑德比BK女足 VS 华特女足
19:00
俄女超
GUVD迪纳摩女篮 VS 莫斯科迪纳摩女篮
19:00
格鲁甲
森特尔迪亚 VS 古泰斯拖比度
19:00
瑞典乙
贝尔达伦 VS 庄森利特斯
19:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯 VS 达尔科德
19:00
丹女超
布隆德比女足 VS HB克厄女足
19:00
瑞典甲
罗森加德 VS 奥尼沙拉
19:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿 VS 阿西里斯卡
19:00
匈U19
新佩斯U19 VS 陶尔保SCU19
19:00
意青联甲
亚特兰大U19 VS 尤文图斯青年队
19:00
俄甲
FK卡卢加 VS 额尔齐斯河鄂木斯克
19:00
挪乙
里塞克罗斯特 VS 阿伦达尔
19:00
波女超
GKS卡托威斯女足 VS 波贡特切夫女足
19:00
德U19
卡尔斯鲁厄U19 VS 斯图加特U19
19:00
德地区
艾伦堡 VS 茨维考
19:00
瑞典乙
方寿IF VS 博登斯
19:00
波女超
AZS克拉科夫女足 VS APLG格但斯克女足
19:00
瑞典超甲
桑德维根斯 VS 奥斯达
19:00
瑞典超甲
斯柯维德 VS 特雷勒堡
19:00
丹丙A
瑞秀 VS 霍尔贝克
19:00
挪女超
罗亚女足 VS 瓦勒伦加女足
19:00
俄乙
FC阿斯特拉罕 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队
19:00
俄乙
基洛夫迪纳摩 VS 奥伦堡B队
19:00
俄乙
下诺夫哥罗德B队 VS 新特罗伊茨克诺斯塔
19:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 伊凡诺沃
19:00
俄甲
韦莱斯 VS 利比克
19:00
捷女甲
布拉格斯巴达女足 VS 斯洛瓦科女足
19:00
乌克青
亚历山德里亚青年队 VS LNZ切尔卡瑟U21
19:00
英U21
托特纳姆热刺U21 VS 曼彻斯特联U21
19:00
德堡州联
杜内贝格 VS 图拉哈克舍德
19:00
乌兹杯
扎亚米尼 VS 克孜勒库姆
19:00
乌兹杯
治加托亚 VS 特尔梅兹
19:00
乌克超
第聂伯罗 VS 罗夫诺
19:00
巴青锦标
维多利亚BAU20 VS 埃斯特雷拉德马尔科U20
19:00
德堡州联
利希滕贝格47 VS RSV埃因特
19:00
波兰丁
斯维德尼赞卡 VS 波德拉谢比亚拉
19:00
丹麦丁
阿莱罗德 VS 腓特烈
19:00
丹麦丁
欧科斯 VS 诺里辛比
19:10
白俄超
明斯克 VS 纳夫坦诺瓦洛克
19:15
蒙古超
克布多 VS 图瓦布加努
19:15
英议联
奥特林查姆 VS 牛津城
19:15
英议联
切斯特菲尔德 VS 梅顿赫德联
19:15
英议联
杜金 VS 哈特尔浦
19:15
英议联
奥尔德姆 VS 威尔德斯通
19:15
英议联
绍森德 VS 罗奇代尔
19:15
英议联
巴尼特 VS 京达米士特
19:15
英议联
博瑞汉姆 VS 艾贝斯费特联
19:15
英议联
达根汉姆 VS 奥尔德肖特
19:15
英议联
伊斯特雷格 VS 哈利法克斯
19:15
英议联
盖茨黑德 VS 布罗姆利
19:15
英议联
索利赫尔 VS 约克城
19:15
英议联
沃金 VS 菲尔德
19:30
英冠
莱斯特城 VS 西布罗姆维奇
19:30
泰超
泰路警察 VS 乌泰他尼森林
19:30
泰甲
那空拉查斯马 VS 廊莫那浦府
19:30
爱沙甲
派德 VS 潭美卡
19:30
刚果民主超
特斯昆古体育 VS 布勒辛FC
19:30
哈萨超
奥达巴斯 VS 克孜勒扎尔
19:30
足协杯
广西布山 VS 日照宇启华信
19:30
比女超
标准列日女足 VS 旧海弗莱鲁汶女足
19:30
苏总杯
阿伯丁 VS 凯尔特人
19:30
芬兰杯
卡帕卡亚尼 VS 卡普斯
19:30
英乙
克鲁 VS 雷克瑟姆
19:30
丹女甲
维尔比约女足 VS 波鲁普索尔罗德女足
19:30
比女超
亨克女足 VS 布鲁日女足
19:30
丹丙A
VSK奥胡斯 VS 尼斯比
19:30
德地区
穆瑟维茨 VS 艾尔格里尼克
19:30
英女超
布里斯托尔城女足 VS 利物浦女足
19:30
俄甲
科斯特罗马斯巴达 VS 马舒克KMV
19:30
希腊U19
帕纳辛纳科斯U19 VS 帕斯基安尼纳U19
19:30
乌克甲
罗姆内 VS 雅鲁德马里乌波尔
19:30
欧女冠
巴塞罗那女足 VS 切尔西女足
19:30
马耳乙
FC梅利塔 VS 马沙
19:30
乌兹杯
FK奧林匹克B队 VS 塔什干火车头
19:30
乌兹杯
塔什干奥林匹克 VS 火车头BFK
19:30
波黑甲
希罗基布里耶格 VS 伊格曼
19:30
丹麦丁
马利恩尔斯特 VS 科捷尔鲁普
19:35
中超
武汉三镇 VS 长春亚泰
20:00
挪乙
斯吉德 VS 卡积沙斯
20:00
挪乙
哥维克莱恩 VS 斯特林海姆
20:00
挪乙
斯塔达尔斯 VS 弗洛
20:00
挪乙
斯托曼 VS 瓦勒伦加B队
20:00
芬超
赫尔辛基 VS 玛丽港
20:00
芬女超
中新地女足 VS 帕罗柯尔霍女足
20:00
挪女超
阿萨纳女足 VS 布兰女足
20:00
挪女超
阿纳巴庄那女足 VS 斯塔贝克女足
20:00
挪女超
罗亚女足 VS 瓦勒伦加女足
20:00
格鲁甲
加格拉 VS 哥里迪拉
20:00
格鲁甲
克尔赫提 VS 巴统迪纳摩
20:00
格鲁甲
萨古拉利 VS 第比利斯迪纳摩
20:00
格鲁甲
森特尔迪亚 VS 古泰斯拖比度
20:00
格鲁甲
泰拉维 VS 萨布塔洛
20:00
瑞典乙
斯盖乐夫提 VS 阿尔加那
20:00
瑞典乙
尼雪平 VS 哈宁厄
20:00
肯尼联
纳瓦萨体育 VS 基贝拉黑星
20:00
肯尼联
罗安达别墅 VS 古西足球俱乐部
20:00
肯尼联
穆伦贝联 VS 丁巴爱国者
20:00
肯尼联
SS阿萨德 VS 蒙巴萨
20:00
肯尼联
冈比亚彩虹 VS 内罗毕联合
20:00
肯尼联
MCF FC VS 维希加子弹
20:00
肯尼联
卡加多 VS 米格里
20:00
肯尼联
马塔雷联 VS 基苏木全明星
20:00
肯尼联
达拉贾尼戈 VS 马拉糖足球俱乐部
20:00
肯尼联
海岸英雄 VS 西利韦特莱昂斯FC
20:00
中超
南通支云 VS 上海申花
20:00
吉布超
莫桑比克 VS 迪基尔
20:00
立陶甲
考诺萨基列斯 VS 苏杜瓦
20:00
土库曼超
马雷能源 VS 纳比治
20:00
土库曼超
科佩达格 VS 阿哈尔
20:00
土库曼超
梅尔瓦 VS 金色世纪
20:00
土库曼超
萨格丹 VS 阿卡达格
20:00
乌克甲
罗姆内 VS 雅鲁德马里乌波尔
20:00
乌克甲
杜纳伊夫齐 VS 利维贝雷
20:00
乌克甲
卡帕迪 VS 伊尼胡列斯
20:00
乌克甲
尼瓦布佐瓦 VS FC维多尼古拉耶夫卡
20:00
乌克甲
普里卡帕亚 VS SC波尔塔瓦
20:00
乌克甲
迪纳兹维什哥罗德 VS 胡斯特
20:00
乌克甲
切尔尼夫 VS 哈尔科夫冶金
20:00
乌克甲
希尼克体育 VS 普迪亚
20:00
乌克甲
科里民 VS 特诺皮尔
20:00
乌克甲
扎波罗热米塔路 VS 切尔诺夫策
20:00
希腊超
特里波利斯 VS 帕纳托利克斯
20:00
丹麦甲
霍布罗 VS 弗雷德里西亚
20:00
拉脱甲
里加FCB队 VS 涅日克内
20:00
芬乙
迈帕 VS PPJ学院
20:00
白俄甲
白俄罗斯U17 VS 佐迪诺鱼雷B队
20:00
马耳乙
FC梅利塔 VS 马沙
20:00
马耳乙
阿塔尔德 VS 塔希恩
20:00
马耳甲
格兹拉联 VS 拜基卡拉
20:00
马耳甲
阿姆伦斯巴达 VS 圣鲁西亚
20:00
西甲
塞尔塔 VS 拉斯帕尔马斯
20:00
德地区
奥布斯塔特 VS 伊勒迪森
20:00
德地区
班贝格 VS 斯切丁喜宁
20:00
德地区
布格豪森 VS 上弗兰肯拜罗伊特
20:00
德地区
菲尔特青年队 VS DJK维勒兹
20:00
德地区
安斯巴赫 VS 拜仁慕尼黑青年队
20:00
德地区
特库古库慕尼黑 VS 纽伦堡青年队
20:00
德地区
维尔茨堡踢球者 VS 施韦因富特
20:00
印尼甲
巴日托 VS 巴杨卡拉泗水联
20:00
西乙
阿莫雷别塔 VS 巴拉多利德
20:00
德丙
奥厄 VS 翁特哈兴
20:00
德丙
哈雷斯彻 VS SC维尔
20:00
德丙
因戈尔施塔特 VS 杜伊斯堡
20:00
德丙
吕贝克 VS 多特蒙德二队
20:00
德丙
曼海姆 VS 埃森
20:00
德丙
慕尼黑1860 VS 萨尔布吕肯
20:00
德丙
普鲁士明斯特 VS 弗赖堡B队
20:00
德丙
桑德豪森 VS 比勒菲尔德
20:00
德丙
德累斯顿 VS 科隆胜利
明日 4月21日 星期日足球直播直播节目列表
00:00
波兰甲
克拉科维亚 VS 涅波沃米采
00:00
波兰甲
凯尔采科罗纳 VS 拉多米亚克
00:00
波兰甲
华沙莱吉亚 VS 弗罗茨瓦夫
00:00
波兰甲
LKS洛迪兹 VS 波兹南莱赫
00:00
波兰甲
什切青波贡 VS 皮亚斯特
00:00
波兰甲
琴斯托霍瓦 VS 扎布热矿工
00:00
波兰甲
罗切霍茹夫 VS 维德祖罗兹
00:00
波兰甲
波兹南瓦塔 VS 梅莱茨钢铁
00:00
波兰甲
卢宾 VS 乔治罗尼亚
00:00
波兰乙
阿尔卡 VS 华沙普洛克
00:00
波兰乙
莱茨纳 VS 格但斯克
00:00
波兰乙
莱格尼卡 VS 莫托路宾
00:00
波兰乙
奥波莱 VS 查洛里
00:00
波兰乙
华沙普罗尼亚 VS 索斯诺维克
00:00
波兰乙
萨尼克 VS 克拉科夫
00:00
波兰乙
斯塔泽舒夫 VS 保德比斯基
00:00
波兰乙
特马利卡 VS GKS卡托威斯
00:00
波兰乙
台基 VS 雷索维亚
00:00
波兰丙
克特威卡 VS LKS洛迪兹II
00:00
波兰丙
波兹南波兰II VS 斯塔沃拉
00:00
波兰丙
格鲁达兹 VS 普拉维
00:00
波兰丙
埃尔布隆格 VS 奥尔什丁
00:00
波兰丙
比托姆 VS 卡利什
00:00
波兰丙
桑德克亚 VS 胡尼克拉科夫
00:00
波兰丙
琴斯托霍瓦火花 VS 西德尔策
00:00
波兰丙
拉杜尼亚河 VS GKS贝查特
00:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队 VS 霍吉尼赞卡
00:00
意甲
恩波利 VS 那不勒斯
00:00
德地区
门兴格拉德巴赫青年队 VS 加特斯洛
00:00
德地区
波卓尔特 VS 艾伦
00:00
德地区
杜伦 VS 幸运科隆
00:00
德地区
科隆青年队 VS 威尔伯特
00:00
德地区
帕德博恩B队 VS 亚琛
00:00
德地区
罗迪豪森 VS SV利普施塔特
00:00
德地区
沙尔克04B队 VS 奥伯豪森
00:00
德地区
韦格堡贝克 VS 维登贝鲁克
00:00
德地区
胡派达尔 VS 杜塞尔多夫业余队
00:00
土超
开塞利体育 VS 特拉布宗
00:00
土超
萨姆松珀 VS 代米尔体育
00:00
法丁
侏罗苏特 VS 尚马利尔斯
00:00
法丁
勒皮 VS 欧巴涅
00:00
法丁
伊维恩 VS 波尔格因
00:00
法丁
阿雷斯 VS 弗雷瑞斯
00:00
法丁
安德茲 VS 图卢兹B队
00:00
法丁
戛纳 VS 图隆
00:00
法丁
赫雅斯 VS 格拉斯
00:00
法丁
昂热B队 VS 特雷利萨克
00:00
法丁
比尔格雷克 VS 勒赫比日
00:00
法丁
布尔格斯18 VS 索米尔
00:00
法丁
拉洛治 VS 布洛伊斯
00:00
法丁
巴黎13区竞技 VS 利博內
00:00
法丁
罗莫朗坦 VS 埃文
00:00
法丁
圣派维 VS 安高曼
00:00
法丁
巴斯蒂亚波尔戈 VS 尚布利
00:00
法丁
比亚华斯 VS 甘冈B队
00:00
法丁
洛里昂B队 VS 葛伦维尔
00:00
法丁
法兰西足球竞技 VS 迪南勒洪
00:00
法丁
圣马洛 VS 福格斯
00:00
法丁
布里欧齐 VS 奥比维利耶
00:00
法丁
AF维洛斯 VS 布洛涅
00:00
法丁
欧塞尔B队 VS 圣昆廷
00:00
法丁
彼谢姆 VS 普瑞兰斯
00:00
法丁
博比尼 VS 弗勒里梅洛吉斯
00:00
法丁
菲格内斯 VS 高马
00:00
法丁
哈古恩奧 VS 克雷泰伊
00:00
法丁
梅肯 VS 贝桑松
00:00
法丁
瓦斯克哈尔 VS 安格利亚尼
00:00
瑞士甲
巴斯库尔 VS 杜安U21
00:00
瑞士甲
艾曼柏克 VS 慕利
00:00
瑞士甲
科索沃苏黎世 VS 图根
00:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队 VS 纳瓦拉室内足球队
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队 VS 皇家贝蒂斯室内足球队
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队 VS 卡塔格纳室内足球队
00:00
西室内足
艾尔培路室内足球队 VS 帕尔马室内足球队
00:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队 VS 哈恩帕莱索室内足球队
00:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队 VS 曼萨纳雷斯室内足球队
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内) VS 卡特加斯能量室内足球队
00:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队 VS 莫维斯塔室内足球队
00:00
阿塞超
纳希切万 VS 萨拜FC
00:00
阿塞超
卡帕兹PFK VS 萨巴赫
00:00
阿塞超
卡拉巴克 VS FK卡巴拉
00:00
阿塞超
托武兹 VS 萨姆加耶特
00:00
阿塞超
兹拉 VS 尼菲治巴库
00:00
波青联
扎布热矿工青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队
00:00
波青联
乔治罗尼亚青年队 VS 克拉科维亚青年队
00:00
波青联
凯尔采科罗纳U19 VS 华沙普隆尼亚青年队
00:00
波青联
华沙莱吉亚青年队 VS 波兹南莱赫青年队
00:00
波青联
什切青波贡青年队 VS 奥波莱青年队
00:00
波青联
波兹南瓦塔青年队 VS 桑德克亚青年队
00:00
波青联
维德祖罗兹青年队 VS 克拉科夫青年队
00:00
波青联
路宾青年队 VS 阿卡青年队
00:00
西协丙
伊瓦拉 VS 赫巴尼亚
00:00
西协丙
维拉圣塔 VS 圣塔乌休拉
00:00
挪甲
利恩 VS 瓦勒伦加
00:00
法罗超
克拉克斯维克 VS B68托夫蒂尔
00:00
瑞士超
卢加诺 VS 洛桑
00:00
瑞士超
卢塞恩 VS 巴塞尔
00:00
瑞士超
塞尔维特 VS 草蜢
00:00
瑞士超
温特图尔 VS 年轻人
00:00
瑞士超
伊韦尔东 VS 乌契
00:00
瑞士甲
日内瓦狮子 VS 奥林贝纳通
00:00
瑞士超
苏黎世 VS 圣加仑
00:00
埃塞超
沃莱塔迪查 VS 圣乔治
00:00
波女超
索斯诺维茨女足 VS 梅迪克宁女足
00:00
波女超
GKS卡托威斯女足 VS 波贡特切夫女足
00:00
波女超
奥尔什丁女足 VS 什切青波贡女足
00:00
波女超
AZS克拉科夫女足 VS APLG格但斯克女足
00:00
捷丙
卡罗维瓦利 VS 索科尔霍斯托什
00:00
斯伐超
米哈洛夫采 VS 斯卡利卡
00:00
斯伐超
兹拉特莫拉夫采 VS 比斯特里察杜克拉
00:00
斯伐超
特尔纳瓦斯巴达克 VS 布拉迪斯拉发
00:00
斯伐超
多瑙斯特雷达 VS 鲁容贝罗克
00:00
斯伐超
波德布雷佐瓦 VS 日利纳
00:00
拉脱甲
斯坎斯特 VS 超级星
00:00
芬乙
坦佩雷 VS 埃尔维斯B队
00:00
卢旺达联
卢旺达爱国军 VS 基约乌体育
00:00
白俄甲
明斯克迪纳摩B队 VS 巴兰诺域治
00:00
芬乙
SJK阿卡泰米阿B队 VS TP47
00:00
以超
海法马卡比 VS 贝夏普尔
00:00
以超
特拉维夫马卡比 VS 海法夏普尔
00:00
以超
萨克宁 VS 莱纳比尼马卡比
00:00
以超
哈迪拉 VS 阿什杜德
00:00
以超
迪克瓦夏普尔 VS 贝塔耶路撒冷
00:00
以超
佩塔提科 VS 特拉维夫夏普尔
00:00
以超
内坦亚马卡比 VS 耶路撒冷夏普尔
00:00
摩洛超
伊蒂哈德丹吉尔 VS 拉巴特联盟
00:00
塞浦甲
扎卡基乌 VS 卡米奥提萨
00:00
西协丙
阿瑟罗 VS 莱万特B队
00:00
西协丙
托雷德尔马 VS 马拉加市
00:00
西协丙
柏伦西亚 VS 艾尔玛善
00:00
西协丙
阿度伊 VS 潘普洛纳
00:00
西协丙
拉古纳克 VS 布莱德斯
00:00
西协丙
特安崔亚 VS 奥波恩纳
00:00
葡青联U19
鲁席塔尼亚U19 VS 比拉马U19
00:00
葡青联U19
塞图巴尔U19 VS 图伦斯U19
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19 VS 伊斯托里尔U19
00:00
葡青联U19
贝伦人U19 VS 艾华卡U19
00:00
挪丙
费林根达伦 VS 摩丘内尔
00:00
阿尔巴超
地拉那游击 VS 地拉那迪纳摩
00:00
阿尔巴超
图塔杜雷斯 VS 维拉斯尼亚
00:00
瑞士挑
瓦杜兹 VS 韦尔
00:00
荷丙
特莱弗斯 VS 利斯
00:00
捷甲
特普利斯 VS 布杰约维采
00:00
瑞士甲
草蜢U21 VS USV伊斯琛
00:00
爱沙乙B
塔尔图卡列夫 VS 哈普萨卢
00:00
爱沙乙B
土勒维克 VS 卡里鲁B队
00:00
爱沙乙B
祖维火车头 VS 库雷撒勒B队
00:00
卢森甲
迪弗当日 VS 斯威夫特
00:00
卢森甲
摩德查格 VS 尼达克
00:00
西女甲
马德里CFF女足 VS 毕尔巴鄂竞技女足
00:00
土甲
伊尤斯堡 VS 波卢斯堡
00:00
西协甲
特鲁埃尔 VS 塞斯陶河
00:00
西协乙
拉努西亚 VS CE曼雷萨
00:00
西协乙
CD瓜达拉哈拉 VS 维拉洛尼斯
00:00
西协甲
艾基史拉斯 VS CF安特克拉
00:00
巴林杯
穆哈拉格 VS 阿尔艾利麦纳麦
00:00
西协丙
勒里內 VS 佩尼亚体育
00:00
卢森甲
埃施青年 VS 马里斯科梅尔施
00:00
卢森甲
蒙多夫 VS 蒂图斯披唐治
00:00
葡乙
艾华卡 VS 费尔格拉斯
00:00
黑山乙
艾斯卡尔 VS 博凯列
00:00
德U19
科隆U19 VS SC维尔U19
00:00
西协丙
蓬特赫尼尔 VS 科尼尔CF
00:00
西协丙
德乌斯托 VS 欧雷拉昂达罗拉
00:00
西协丙
埃西多 VS 韦托塔哈尔
00:00
西协丙
亚佐魁卡 VS 维拉鲁比亚
00:00
西协丙
维安纳斯 VS 埃布罗河
00:00
塞尔超
贝尔格莱德红星 VS 贝尔格莱德游击
00:00
塞尔超
FMP拉德尼基 VS 伏伊伏丁那
00:00
塞尔甲
皮罗特 VS 泽伦斯尼卡
00:00
法戊
帕拉宾尼克 VS 雷尼斯
00:00
法戊
奧內萊沙托 VS 波城B队
00:00
波兰丁
苏勒约维克 VS 乔治罗尼亚B队
00:00
西女乙
伊巴女足B队 VS 比兹克雷女足B队
00:00
法戊
蒙彼利埃B队 VS 鲁塞维多利亚
00:00
荷丁
GVV乌尼塔斯 VS 巴伦查捷特
00:00
荷丁
霍赫芬 VS 奥丁59
00:00
西女国联
国际流浪女足 VS 萨拉戈萨女足
00:00
法戊
US圣莫尔 VS 缅维利尔斯
00:00
法戊
瓦塞勒 VS 卡昂PTT
00:00
法戊
哥洛米亚斯 VS 波尔多B队
00:00
西女乙
维多CF女足 VS 希洪女足B队
00:00
智利丙
基隆体育 VS 巴尔迪维亚
00:00
墨西T联
卡诺内罗斯 VS 奇尔潘辛戈
00:00
摩洛乙
外傣菲斯 VS RAC卡萨布兰卡
00:00
冰岛U19
费基亚伊利迪U19 VS 卡达玛沃哈U19
00:00
摩洛乙
查巴本吉尔 VS 海尼拉夫
00:00
球会友谊
戈尔韦女足 VS 格伦杜兰女足
00:00
摩洛乙
沙勒 VS 泽姆
00:00
波兰甲
阿迪高 VS AZS奥波尔斯卡
00:00
波兰甲
克罗斯诺 VS 泰驰
00:00
斯伐女联
皮尔斯坦卡女篮 VS 拜斯特里卡女篮
00:00
斯伐女联
BK科希策女篮 VS 科希策女篮
00:15
英冠
女王公园 VS 普雷斯顿
00:15
冰岛超
哈夫纳夫约杜尔 VS HK科帕沃格
00:15
冰岛超
雷克雅未克 VS 弗拉姆
00:15
塞利昂超
普斯阿通FC VS 班塔尔FC
00:15
塞利昂超
布莱克浦 VS 皇家共和党人
00:15
塞利昂超
霍利法星 VS 兰博伊
00:15
塞利昂超
卢瓦 FC VS 卡洪拉FC
00:15
英足总杯
曼城 VS 切尔西
00:15
比甲
韦斯特洛 VS 标准列日
00:15
塞利昂超
乌苏拇之星 VS 斯利法
00:15
哥伦U19
卡达根拿U19 VS 青年U19
00:30
西甲
瓦伦西亚 VS 贝蒂斯
00:30
俄超
莫斯科中央陆军 VS 格罗兹尼
00:30
西乙
埃尔切 VS 希洪竞技
00:30
德甲
柏林联合 VS 拜仁
00:30
阿联酋超
阿布扎比联合 VS 阿治曼
00:30
西协丙
圣巴托洛梅足球俱乐部 VS 苏雅萨
00:30
希腊超
阿特罗米托斯 VS 基菲萨
00:30
塞浦甲
阿波罗利马索尔 VS AEL利马索尔
00:30
智利丙
利纳雷斯 VS 维拉斯克斯
00:30
苏甲
科夫流浪者 VS 艾洛亚
00:30
法丁
洛里昂B队 VS 葛伦维尔
00:30
意丙
US佛罗伦萨 VS 帕多瓦
00:30
意丙
利哥纳诺萨卢斯 VS 阿莱森多里亚
00:30
意丙
维琴察 VS 特伦托
00:30
意丙
卢梅扎恩 VS 曼托瓦
00:30
意丙
帕格特斯 VS 阿尔比诺勒菲
00:30
意丙
柏迪亚 VS 维图斯维罗纳
00:30
意丙
韦尔切利 VS 阿尔齐尼亚诺
00:30
意丙
AC雷纳特 VS 吉安纳
00:30
意丙
特里埃斯蒂纳 VS 诺瓦拉
00:30
意丙
亚特兰大U23 VS 普罗塞斯托
00:30
智利乙
麦哲伦体育 VS 圣马洛科斯
00:30
芬乙
坦佩雷 VS 埃尔维斯B队
00:30
希腊超
特里波利斯 VS 帕纳托利克斯
00:30
马里甲
非洲足球精英 VS 昂泽
00:30
马里甲
巴卡里德迦 VS 博古拉
00:30
马里甲
布古尼 VS AS皇家巴马科
00:35
阿乙
阿特兰大竞技 VS 阿马格罗
00:45
荷乙
马斯特里赫特 VS 威廉二世
01:00
斯伐甲
莱维切 VS 鲁西尼克
01:00
法乙
阿雅克肖 VS 卡昂
01:00
法乙
亚眠 VS 敦刻尔克
01:00
法乙
昂热 VS 特鲁瓦
01:00
法乙
孔卡诺 VS 奎维利
01:00
法乙
甘冈 VS 巴斯蒂亚
01:00
法乙
巴黎FC VS 瓦朗谢讷
01:00
法乙
波城 VS 拉瓦勒
01:00
法乙
昂纳西 VS 格勒诺布尔
01:00
法乙
圣埃蒂安 VS 波尔多
01:00
奥丙
韦伯多夫圣安那 VS 林茨青年队
01:00
葡超
博阿维斯塔 VS 阿马多拉之星
01:00
瑞典超甲
布莱格 VS 兰斯科罗纳
01:00
瑞典超甲
代格福什 VS 赫尔辛堡
01:00
瑞典超甲
奥迪沃特 VS 耶夫勒
01:00
瑞典超甲
奥雷布洛 VS 瓦尔贝里
01:00
瑞典超甲
厄斯特松德 VS 奥尔格里特
01:00
瑞典超甲
桑德维根斯 VS 奥斯达
01:00
瑞典超甲
斯柯维德 VS 特雷勒堡
01:00
瑞典超甲
尤特斯科腾 VS 松兹瓦尔
01:00
美女职
华盛顿精神女足 VS 哥谭女足
01:00
刚果超
康第佐 VS AS铁路工人
01:00
冰联杯B
弗查达比德莱克尼尔 VS 豪卡尔
01:00
利比里亚超
玛迪纳体育 VS 的黎波里阿赫利
01:00
芬女超
中新地女足 VS 帕罗柯尔霍女足
01:00
格鲁甲
克尔赫提 VS 巴统迪纳摩
01:00
阿乙
阿特兰大竞技 VS 阿马格罗
01:00
法丁
戛纳 VS 图隆
01:00
法丁
布里欧齐 VS 奥比维利耶
01:00
比女超
标准列日女足 VS 旧海弗莱鲁汶女足
01:00
以超
海法马卡比 VS 贝夏普尔
01:00
以超
佩塔提科 VS 特拉维夫夏普尔
01:00
西协乙
皇家社会C隊 VS 毕尔巴鄂竞技B队
01:00
西协甲
拉科鲁尼亚 VS 利安尼沙
01:00
西协丙
索拉雷斯 VS 艾斯哥比度
01:00
欧女冠
里昂女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
01:00
西协丙
波卢洛斯CF VS 卡尔泰阿
01:00
西协丙
卢辛纳 VS 马德里埃斯珀
01:00
马耳乙
佩塔 VS 森格利亚竞技
01:00
塞尔甲
克里克 VS 穆尔多斯特
01:00
毛里甲
ASC恩图 VS 卡埃迪
01:00
法戊
波德拉斯 VS 白鼬
01:00
墨西T联
维纳多斯竞技 VS 蒙大拿足球俱乐部
01:00
球会友谊
威克斯福德青年女足 VS 克里夫顿维尔女足
01:10
克亚甲
斯拉文 VS 哈伊杜克
01:15
保甲
索非亚列夫斯基 VS 旧扎戈拉贝罗
01:19
波兰丁
鲁治 VS 斯比卡比托姆
01:30
匈甲
迪欧斯捷尔 VS 德布雷辛尼
01:30
罗甲
布加勒斯特星 VS 布加勒斯特快速
01:30
法罗超
克拉克斯维克 VS B68托夫蒂尔
01:30
西协丙
保查斯迅速 VS 波尔沃林
01:30
直布超
蒙斯卡尔佩FC VS 圣约瑟FC
01:45
科特超
AS登盖莱 VS 阿比让竞赛会
02:00
比业余
沙勒罗瓦B队 VS ROC沙勒罗瓦
02:00
比业余
海斯特 VS URSL维斯
02:00
比业余
霍格斯特拉腾 VS SE温克尔
02:00
比业余
SC罗克伦 VS 维尔通
02:00
比业余
拉路维尔 VS 根特B队
02:00
南非超
超体联盟 VS 茨普帕
02:00
沙特超
达曼协作 VS 麦加统一
02:00
沙特超
哈森姆 VS 吉达联合
02:00
加拿职
渥太华竞技 VS 骑兵队
02:00
巴女甲
巴西皇家女足 VS 圣保罗女足
02:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足 VS 博塔弗戈女足
02:00
巴女甲
金德曼女足 VS 桑托斯女足
02:00
比甲
根特 VS 梅赫伦
02:00
摩洛超
莫罗迪亚 VS 查巴
02:00
乌拉甲
波士顿河 VS 佩纳罗尔
02:00
波兰乙
奥波莱 VS 查洛里
02:00
秘鲁甲
洛斯香卡斯 VS 万卡约体育
02:00
比U21
艾斯登U21 VS 圣图尔登U21
02:00
阿乙
卡塞罗斯学生队 VS 全男孩竞技
02:00
波兰甲
卢宾 VS 乔治罗尼亚
02:00
比业余
安特卫普B队 VS 皇家克诺克
02:00
西协甲
瑞欧马加达宏达 VS 塔拉佐纳
02:00
西协乙
阿尔西拉 VS 瓦伦西亚梅斯塔利亚
02:00
西协甲
皇家马德里B队 VS 艾高亚诺
02:00
西协甲
桑鲁玖诺 VS 韦尔瓦
02:00
葡乙
瓦尔津 VS 葡萄牙体育会
02:00
阿女甲
拉普拉塔体操女足 VS 飓风队女足
02:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足 VS 独立女足
02:00
法戊
马尔卡 VS 杜兰西
02:00
巴青锦标
托雷斯竞技U20 VS 累西腓体育青年队
02:00
巴青锦标
马竞阿拉戈伊尼亚斯U20 VS 巴海亚迪费拉U20
02:00
巴青锦标
派瑞加RSU20 VS 巴伊亚青年队
02:00
巴圣青联
圣保罗青年队 VS 奥萨斯库奥达斯青年队
02:00
巴圣青联
帕尔梅拉斯青年队 VS 伊布拉奇青年队
02:00
巴圣青联
博塔弗戈SP青年队 VS 弗兰卡纳青年队
02:00
巴圣青联
布拉干蒂诺RB青年队 VS 卡皮瓦里亚诺青年队
02:00
巴圣青联
桑托斯青年队 VS 玛瓦SP青年队
02:00
秘鲁乙
桑托斯足球俱乐部 VS UCV莫克瓜
02:00
摩洛乙
OCK奥林匹克 VS SM拉巴特
02:15
冰岛甲
阿库雷里 VS 斯卡拉格里姆
02:30
英超
狼队 VS 阿森纳
02:30
德乙
汉堡 VS 基尔
02:30
西协丙
阿諾加 VS 乌尔杜利斯
02:30
阿乙
圣米格尔 VS 科多巴竞赛会
02:30
阿乙
埃斯卡拉达 VS 特里斯顿
02:30
阿乙
联合防卫队 VS 贝尔格拉诺防卫队
02:30
瑞士超
卢加诺 VS 洛桑
02:30
安道超
卡罗伊 VS 阿美利加体育会
02:30
爱甲
科克城 VS 朗福德城
02:30
巴西乙
沙佩科恩斯 VS 伊图阿诺
02:30
爱甲
朗福德城 VS 科克城
02:30
阿丙曼特
康巴塞雷斯 VS CA阿特拉斯
02:30
阿丙曼特
尤潘基 VS 巴拉斯图尔
02:30
阿职联杯
阿根廷青年人 VS 国防与司法
02:30
马里甲
色格拉巴马科 VS USFAS巴马科
02:30
阿乙曼特
卡纽埃拉斯 VS 乌尔基萨大学
02:30
阿乙曼特
阿梅尼奥 VS 意大利亚诺
02:30
阿乙曼特
梅洛 VS 阿卡苏索
02:30
球会友谊
亚隆城女足 VS 斯莱戈流浪女足
02:45
意甲
维罗纳 VS 乌迪内斯
02:45
爱超
斯莱戈流浪者 VS 邓多克
02:45
比甲
亨克 VS 安德莱赫特
02:45
波黑甲
萨拉热窝 VS 巴尼亚卢卡战士
03:00
乌拉甲
芬斯 VS 蒙得维的亚流浪者
03:00
乌拉甲
波士顿河 VS 佩纳罗尔
03:00
乌拉甲
达努比奥 VS 塞罗拉尔戈
03:00
乌拉甲
马尔多纳多 VS 米拉玛
03:00
乌拉甲
蒙得维的亚 VS 防卫者体育
03:00
乌拉甲
乌拉圭民族 VS 罗姆帕拉青年
03:00
乌拉甲
蒙特维多竞技 VS 塞路
03:00
乌拉甲
乌拉圭河床 VS 普罗格雷索俱乐部
03:00
西甲
吉罗纳 VS 加的斯
03:00
西乙
韦斯卡 VS 萨拉戈萨
03:00
法甲
朗斯 VS 克莱蒙
03:00
荷乙
格罗宁根 VS 坎布尔
03:00
智利甲
科布雷萨尔 VS 努布伦斯
03:00
乌拉甲
塞路 VS 乌拉圭民族
03:00
乌拉甲
佩纳罗尔 VS 乌拉圭河床
03:00
乌拉甲
普罗格雷索俱乐部 VS 蒙得维的亚
03:00
乌拉甲
塞罗拉尔戈 VS 波士顿河
03:00
乌拉甲
防卫者体育 VS 蒙得维的亚流浪者
03:00
乌拉甲
米拉玛 VS 达努比奥
03:00
乌拉甲
蒙特维多竞技 VS 芬斯
03:00
乌拉甲
罗姆帕拉青年 VS 马尔多纳多
03:00
巴西甲
弗鲁米嫩塞 VS 瓦斯科达伽马
03:00
巴西乙
布鲁斯基 VS 米拉索
03:00
巴阿马联
特雷姆 VS 桑托斯AP
03:00
非冠杯
突尼斯希望 VS 马摩洛迪日落
03:00
美超
奥马哈 VS 夏洛特独立
03:00
智利丙
梅利普拉 VS 蒙特港
03:00
欧女冠
里昂女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
03:00
欧女冠
巴塞罗那女足 VS 切尔西女足
03:00
哥伦乙
索阿查 VS 波哥大足球会
03:00
智利乙
迪帕特斯 VS 坎尔托塔
03:00
阿乙
埃斯卡拉达 VS 特里斯顿
03:00
智利乙
瓦尔帕莱索阿拉伯人 VS 智利波士顿学院
03:00
巴圣女联
索罗卡巴职业体育女篮 VS 平达莫尼扬加巴女篮
03:30
葡超
布拉加 VS 维泽拉
03:30
巴西乙
桑托斯 VS 帕桑度
03:30
阿根地区
萨米恩托德后备队 VS CUNE
03:50
毛里甲
化学FC VS AS加德国民
04:00
萨尔超
利梅诺 VS CD法斯
04:00
哥伦甲
佩雷拉 VS 百万富翁
04:00
哥伦甲
阿利安萨 VS 科尔多瓦美洲虎
04:00
巴西甲
克里丘马 VS 福塔雷萨
04:00
美乙
拉斯维加斯之光 VS 罗德岛
04:00
巴西乙
亚马逊FC VS 累西腓体育
04:00
巴西乙
博塔弗戈SP VS 米内罗美洲
04:00
巴西乙
塞阿拉 VS 戈亚斯
04:00
巴西乙
沙佩科恩斯 VS 伊图阿诺
04:00
巴西乙
诺瓦里桑蒂诺 VS 雷加塔斯巴西
04:00
巴西乙
蓬塔格罗萨铁路 VS 阿瓦伊
04:00
巴西乙
庞特普雷塔 VS 科里蒂巴
04:00
巴西乙
桑托斯 VS 帕桑度
04:00
巴西乙
维拉诺瓦 VS 巴西瓜拉尼
04:00
巴丙
艾帕尔斯登瑟 VS 森柏欧
04:00
巴丙
康菲安卡 VS 隆德里纳
04:00
巴丙
费罗维亚里亚 VS ABC纳泰
04:00
巴丙
费古埃伦斯 VS 费罗维里亚CE
04:00
巴丙
弗罗勒斯塔 VS 博塔弗戈PB
04:00
巴丙
累西腓航海 VS 圣贝尔纳多
04:00
巴丙
瑞模贝雷 VS 沃尔特雷东达
04:00
巴丙
塞卡西亚斯 VS 毕尔巴鄂竞技MG
04:00
巴丙
托姆本斯 VS 圣约瑟波
04:00
巴丙
派瑞加RS VS 阿拉戈亚诺体育
04:00
安巴超
圣徒联合 VS 彼戈茨子弹
04:00
摩洛超
卡萨布兰卡维达德 VS 哈撒那
04:00
哥伦甲
里奥内格罗老鹰 VS 福塔雷绍查
04:00
哥伦甲
国民竞技 VS 托利马体育
04:00
哥伦甲
布卡拉曼加 VS 阿利安萨
04:00
哥伦甲
卡利体育会 VS 巴兰基亚青年
04:00
哥伦甲
恩维加多 VS 麦德林独立
04:00
哥伦甲
科尔多瓦美洲虎 VS 圣塔菲
04:00
哥伦甲
拉伊奎达德 VS 佩雷拉
04:00
哥伦甲
百万富翁 VS 茨高
04:00
哥伦甲
云斯卡尔达斯 VS 卡利美洲
04:00
哥伦甲
帕特里奥坦斯 VS 帕斯托
04:00
美乙
科罗拉多跃泉 VS 印地十一
04:00
美乙
底特律城 VS 奥克兰根
04:00
美乙
塔尔萨钻机工 VS 查尔斯顿电池
04:00
美乙
哈特福德竞技 VS 圣安东尼奥
04:00
美乙
劳顿联 VS 路易斯维尔FC
04:00
美乙
孟菲斯901 VS 蒙特雷湾
04:00
美乙
迈阿密FC VS 伯明翰军团
04:00
美乙
北卡罗莱纳 VS 新墨西哥联
04:00
美乙
奥兰治县蓝调 VS 萨克拉门托
04:00
美乙
凤凰重生 VS 匹兹堡猎犬河队
04:00
美乙
坦帕湾 VS 埃尔帕索机车
04:00
萨尔超
CD德拉贡 VS 旧金山富尔特
04:00
萨尔超
乔科罗FC VS 亚古雷
04:00
萨尔超
路斯天使 VS 梅塔帕
04:00
萨尔超
萨卡特科卢卡 VS 阿利安萨圣萨尔瓦多
04:00
萨尔超
圣塔特卡拉 VS 昂斯拉科鲁尼亚
04:00
秘鲁乙
坎托劳体育学院 VS 比尼斯纳勒
04:00
秘鲁乙
科梅尔奇 VS 慕尼斯帕尔体育
04:00
秘鲁乙
科帕索尔 VS 桑托斯足球俱乐部
04:00
秘鲁乙
胡安巴勃罗二世 VS 瓦努科大学
04:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜 VS 圣马丁大学
04:00
秘鲁乙
莫利诺斯 VS Ada哈恩
04:00
秘鲁乙
FC圣马科斯 VS FC卡洛斯
04:00
秘鲁乙
华莱联队 VS 胡安奥里奇
04:00
哥伦乙
利昂内斯 VS 卡塔根纳
04:00
阿乙曼特
BsAs交流会 VS 梅洛小阿根廷
04:00
阿乙曼特
卡纽埃拉斯 VS 乌尔基萨大学
04:00
阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷 VS 西班牙语体育会
04:00
阿丙曼特
贝拉萨特吉 VS 卡拉普莱
04:00
阿丙曼特
鲁祖尼 VS CA卢加诺
04:00
阿丙曼特
康巴塞雷斯 VS CA阿特拉斯
04:00
阿丙曼特
巴拉圭竞技 VS 阿雷纳斯胜利队
04:00
阿丙曼特
El波韦尼尔 VS 波多黎各努埃沃
04:00
阿丙曼特
拉马德里 VS 梅赛德斯
04:00
阿丙曼特
伊图萨因戈 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央
04:00
阿丙曼特
乌尔奎萨 VS 莱安阿拉姆
04:00
阿丙曼特
皇家皮拉尔 VS 西班牙语中央队
04:00
阿丙曼特
巴拉卡斯体育会 VS 祖文图德尤尼达
04:00
阿丙曼特
尤潘基 VS 巴拉斯图尔
04:00
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷 VS 维拉圣卡罗斯
04:00
巴西乙
布鲁斯基 VS 米拉索
04:00
阿乙曼特
菲尼斯皮拉尔 VS 弗朗德里亚
04:00
阿乙曼特
阿梅尼奥 VS 意大利亚诺
04:00
阿乙曼特
梅洛 VS 阿卡苏索
04:00
阿乙曼特
维拉多尔米尼 VS 利涅尔斯
04:00
阿乙曼特
萨卡兹斯帕斯 VS 伊希库斯尼斯塔史
04:00
阿乙曼特
米德兰 VS 多科苏德体育会
04:00
阿乙曼特
洛斯安第斯 VS 科勒加勒斯
04:00
阿乙曼特
拉费雷尔 VS 圣马丁布萨科
04:00
哥斯乙
萨尔基 VS 科罗纳多
04:00
秘鲁乙
巴勃罗B队 VS 瓦努科大学
04:00
智利丙
AC科林纳 VS 哥查瓜
04:00
智利女甲
智利大学女足 VS 埃弗顿德维纳女足
04:00
多米联
巴斯庄园 VS 米德尔汉联足球俱乐部
04:00
多米联
东部海豚 VS 莫卡
04:00
委内乙
波多港 VS 丰达西翁
04:00
巴圣女联
圣何塞女篮 VS 欧里尼奥斯女篮
04:05
阿乙曼特
BsAs交流会 VS 梅洛小阿根廷
04:10
巴西甲
皮涅鲁斯 VS 瓦斯科达伽马
04:30
秘鲁甲
AD塔尔玛 VS 卡萨大学
04:30
秘鲁甲
卡洛斯曼努西 VS 卡哈马卡
04:30
哥伦女足
卡利体育会女足 VS 圣塔菲女足
04:30
哥伦乙
卡利竞技 VS 奎迪奥
04:30
哥伦乙
乌伊拉竞技 VS 巴瑞库拉
04:30
巴罗联
GA森柏欧 VS 里约热内格罗RR
04:30
哥伦女足
卡利体育会女足 VS 圣塔菲独立女足
04:30
巴马全联
CD阿拉比后备队 VS 阿吉拉斯
04:30
智利女甲
圣地亚哥早晨女足 VS 帕莱斯蒂诺女足
04:30
智利丙
赤马巴瑞 VS 伊比利亚洛杉矶
05:00
巴马甲
埃雷拉足球俱乐部 VS FC旧金山
05:00
美女职
路易斯维尔竞赛女足 VS 犹他王室女足
05:00
巴圣乙
沃图波兰伦斯 VS 布拉希尔SP
05:00
乌拉甲
乌拉圭民族 VS 罗姆帕拉青年
05:00
哥伦甲
佩雷拉 VS 百万富翁
05:00
尼拉甲
塞巴科 VS 马塔加尔帕FC
05:00
美乙
哈特福德竞技 VS 圣安东尼奥
05:00
巴西乙
塞阿拉 VS 戈亚斯
足球直播4月22日 星期一直播节目列表
00:00
秘鲁甲
水晶竞技 VS 库斯科
00:00
意甲
萨勒尼塔纳 VS 佛罗伦萨
00:00
土超
加拉塔萨雷 VS 佩迪卡斯堡
00:00
土超
加济安泰普 VS 卡斯帕萨
00:00
西协乙
CD卡恩 VS 吉纳斯提卡
00:00
西协乙
克鲁肖 VS 拉科鲁尼亚B队
00:00
西协乙
圭久洛 VS 维拉贝斯竞赛
00:00
西协乙
兰格勒奥 VS 巴拉多利德B队
00:00
西协乙
马里诺卢安科 VS 萨莫拉
00:00
西协乙
庞特贝德拉 VS 奥尔伦斯
00:00
西协乙
桑坦德竞技B队 VS 艾兰迪纳
00:00
西协乙
皇家阿维勒斯 VS 科瓦栋卡
00:00
西协乙
奥维多B队 VS 孔波斯特拉
00:00
西协乙
AD圣胡安 VS 木提维拉
00:00
西协乙
亚勒那斯 VS 萨拉戈萨B队
00:00
西协乙
巴拉卡度 VS 阿拉维斯B队
00:00
西协乙
巴尔亚 VS 乌特波
00:00
西协乙
卡拉贺拿 VS 艾古亚斯谷
00:00
西协乙
格尼卡 VS 洛格朗尼斯
00:00
西协乙
纳塞拉 VS 巴巴斯托
足球直播赛程时间表
2027-09-09
欧锦赛
俄罗斯 VS 丹麦 (国语HD)
2024-04-28
立陶甲
约纳瓦 VS 利杜禾斯
2024-04-28
立陶甲
特彻哈萨斯 VS U.尤文图斯
2024-04-28
伊朗超
卡莱·马赞达兰 VS 佐巴汉伊斯法罕
2024-04-28
巴西甲
福塔雷萨 VS 圣荷塞
2024-04-28
巴女甲
伊图阿诺女篮U20 VS 里约热内卢女篮
2024-04-28
巴西甲
巴乌鲁 VS 帕图
2024-04-28
斯伐超
斯卡利卡 VS 特伦钦
2024-04-28
法丁
安高曼 VS 拉洛治
2024-04-28
拉脱超
里加FC VS 里加足球学院
2024-04-28
爱沙女甲冠
潭美卡女足 VS 萨库体育会女足
2024-04-28
波女超
AZS克拉科夫女足 VS 弗罗茨瓦夫女足
2024-04-28
波女超
波贡特切夫女足 VS 索斯诺维茨女足
2024-04-28
波女超
德比尔斯科女足 VS GKS卡托威斯女足
2024-04-28
波女超
什切青波贡女足 VS 莱茨纳女足
2024-04-28
波女超
梅迪克宁女足 VS 奥尔什丁女足
2024-04-28
挪超
罗森博格 VS 博多格林特
2024-04-28
爱沙乙
塔林FC VS 塔林利华戴亚B队
2024-04-28
西协丙
赫巴尼亚 VS 特内里费B队
2024-04-28
西协丙
布赞纳达 VS 兰沙路迪
2024-04-28
波青联
路宾青年队 VS 波兹南瓦塔青年队
2024-04-28
波青联
克拉科夫青年队 VS 桑德克亚青年队
2024-04-28
波青联
琴斯托霍瓦青年队 VS 维德祖罗兹青年队
2024-04-28
波青联
华沙普隆尼亚青年队 VS 乔治罗尼亚青年队
2024-04-28
波青联
奥波莱青年队 VS 扎布热矿工青年队
2024-04-28
波青联
波兹南莱赫青年队 VS 什切青波贡青年队
2024-04-28
波青联
克拉科维亚青年队 VS 华沙莱吉亚青年队
2024-04-28
波青联
阿卡青年队 VS 凯尔采科罗纳U19
2024-04-28
阿塞超
兹拉 VS 纳希切万
2024-04-28
阿塞超
萨姆加耶特 VS 卡拉巴克
2024-04-28
阿塞超
萨巴赫 VS 萨拜FC
2024-04-28
阿塞超
尼菲治巴库 VS 托武兹
2024-04-28
阿塞超
FK卡巴拉 VS 卡帕兹PFK
2024-04-28
意乙
布雷西亚 VS 斯佩齐亚
2024-04-28
西室内足
纳瓦拉室内足球队 VS 艾尔培路室内足球队
今日直播
13:45:【澳昆U23】瑞德兰茨联U23 VS 狮子队U23
13:45:【澳昆U23】伊普斯维奇FC U23 VS 米切尔顿U23
13:45:【澳昆U23】布里斯班前锋U23 VS 洛根闪电U23
13:45:【新西北联】奥克兰联 VS 奥克郊区
14:00:【日职联】湘南丽海 VS 神户胜利船
14:00:【日职联】福冈黄蜂 VS 磐田喜悦
14:00:【韩K4联】首尔联队 VS 晋州市民
14:00:【足协杯】江苏南房东晟 VS 廊坊荣耀之城
14:00:【足协杯】上海长宁三菱重工 VS 江西黑马青年婺源奥飞
14:00:【足协杯】上海赛更达 VS 赣州瑞狮定南旅投
14:00:【中女甲】天津圣德女足 VS 上海申花女足
14:00:【中女甲】广东体彩女足 VS 大连女足
14:00:【中女甲】北京师范大学女足 VS 四川女足
14:00:【中女甲】福建南安女足 VS 辽宁沈北禾丰女足
14:00:【日篮B2】福岛火绊 VS 山形飞龙
14:00:【日篮B2】越谷阿尔法 VS 滋贺湖
14:00:【澳昆乙】魔法联合TFA VS 塔林加流浪
14:00:【中台T1联赛】台啤永丰云豹 VS 台北台新火星
热门栏目
体育资讯
1
追梦:我期盼克莱可以归来,即便离开我们也永远都是兄弟
2
穆里尼奥:不会随便答应邀约,期盼能4年3进欧战决赛
3
掘金主帅:去年我们在竞争首冠,今年的湖人非常饥渴带着怒气
4
萨顿:谴责津琴科的或许都是一类人,阿森纳这个赛季十分出色
5
阿伯丁临时主帅:凯尔特人是顶级球队,杯赛任一切都有可能
6
里尔主席:马丁内斯的态度就不似高水平球员,我不想提这件事
7
曼晚:因桑乔随多特入选欧冠四强,曼联能够从中获取一笔浮动奖金
8
哈兰德发文:这样d的方式被打败很可惜,目标照旧
9
基米希:我不被拜仁认可,大家都看好我,这是生涯最关键的进球
10
科尔:我告知穆迪他需要增强的方面,他是真的缺少机会
11
克洛普:这种心态无法描述;阿诺德原本都上不了,真跑不动了
12
图片报:拜仁粉丝硬刚欧足联肆意点燃烟火,极可能再度受处罚
13
西媒:塞维利亚渴望租居勒,但若被皇马外租他比较向往欧冠球队
14
CBA战况:广东120-100胜1-0广厦 周琦22+8孙铭徽14+6
15
皮奥利:外界说我被德罗西KO?要等两回合结果后再下定论
16
CBA战况:辽宁124-87狂胜37分1-0深圳 赵继伟24+10张镇麟21+7
足球录像
1
塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23
2
尼斯vs洛里昂
3
卡利亚里vs尤文图斯
4
利雅得胜利vs费哈
5
毕尔巴鄂vs格拉纳达
6
法兰克福vs奥格斯堡
7
泰国U23vs沙特阿拉伯U23
8
阿联酋U23vs日本U23
篮球录像
1
四川女篮vs内蒙古女篮
2
新疆vs广州
3
浙江vs上海
4
辽宁vs深圳
5
广东vs广厦
6
老鹰vs公牛
7
热火vs76人
8
勇士vs国王
热门关键词
埃尔切vs马德里竞技全场直
凯尔特人vs76人全场直播
伯恩茅斯vs利兹联全场直播
太阳vs快船全场直播
葡萄牙vs波黑全场直播
快船vs太阳全场直播
公牛vs尼克斯全场直播
勇士vs公牛全场直播
利物浦vs富勒姆全场直播
灰熊vs篮网全场直播
凯尔特人vs奇才全场直播
马刺vs太阳全场直播
委内瑞拉男篮
老鹰-凯尔特人
维多利科隆
新赛季中超
武磊转会费
科特迪瓦
阿斯顿维拉
欧洲杯积分
尼斯
火箭vs篮网
nba交易截止日
孙悦还在nba吗
欧冠重新抽签
拉齐奥
东莞莞联
欧洲金靴奖
塔吉克斯坦u17
尼日利亚男篮
北京大学
林丹夺冠
热火季后赛
瑞士女足
罗马
乔丹佩顿
齐达内资料
白鹿巷球场
拉蒙
wcg奖金
2014世界杯32强
曼城VS皇马
阿根廷1-1冰岛
圣克鲁兹勇士
萨尔瓦多
北达科他州
卡塔尔
热火赛程表
热火vs猛龙
印尼女篮u18
中国台北女足
墨尔本联
沙特u20
朱婷宣布退役
肯尼迪切尔西
布赖代合作
马龙多大
俄罗斯对沙特
nba全明星时间
南非世界杯4强
利雅得青年人
李永波龚智超
足球直播
中超
世界杯
英超
西甲
意甲
德甲
欧联杯
法甲
篮球直播
CBA
NBA
足球直播
|
篮球直播
|
综合直播
|
排球直播
|
网球直播
|
斯诺克直播
|
羽毛球直播
|
棒球直播
|
电竞直播
|
电竞直播